2025 год Четвёртая промышленная революция

-В 2025 год Четвёртая промышленная революция
-Да ладно, не гони Булат??!

Слева MacBook 12 показанный миру в 2015 году, справа учебник биологии 352 страницы. По габаритам MacBook меньше))

У MacBookа есть одна особенность, которая отличает его от учебника биологии.

Эта дьявольский Wi-Fi. С помощью этой хрени ты можешь подключаться к всемирной сети и жадно черпать ценнейшие знания человечества.

Да, да я не шучу. Ты можешь сутками скачивать видео курсы с торрентов, книжки с флибусты, и устанавливать пиратский софт. И тебе за это ничего не будет 🤣

Читай дальше…

На ноябрь 2017 года на земле 7 миллиардов 580 миллионов 190 тысяч людишек 😈
И ты один из них))

Едем дальше…

По данным Global Broadband Progress от 18.09.2017, количество пользователей интернета в мире составляет 3,58 миллиарда человек.

В сутки интернет-инфицированный человек проводит 4,8 часа в день в сети с компьютера и 1,7 ч. — с мобильного устройства.

И сейчас будет самый пиздец….)) Ты готов??

К 2025 году подключат ещё 2 миллиарда людей к интернету.

Не понял в чём прикол?
А прикол в том что не за горами пиздец твоей лени и медлительности.
Да, да КАРЛ! Ещё 7 лет и конкуренции станет вдвое больше.

Читай ещё дальше.

В 2020 году более трети желательных базовых навыков большинства профессий будут состоять из навыков, которые еще не считаются решающими для работы сегодня.

Такие области как искусственный интеллект и машинное обучение, робототехника, 3D-печать, генетика, биотехнологии, биометрия, Blockchain, виртуальная и дополненная реальность, цифровая безопасность, облачные технологии испытывают тотальную нехватку специалистов.

Напрочь отсутствует система образования для удовлетворения потребностей в цифровых навыках в областях STEM (наука, технология, инженерия и математика).

Ближе к теме.

Мы живём в удивительное время, когда можно освоить всё, что угодно, не выходя из дома. Всё находится на расстоянии одного поискового запроса.

Сейчас сидя у компа ты можешь выполнять работу за пятерых, а из своей комнаты сделать целый продакшен уровня выше твоего регионального говно ТВ.

Если ты не развиваешься, обладаешь всего одним навыком, твои способности заканчиваются на браузинге и Exsele то грош тебе цена на рынке.

Быть специалистом в одной узкой области полный бред.

На деле самые высокооплачиваемые специалисты помимо основного навыка нехило так прокачали смежные навыки, которые нужны для достижения действительно большого успеха.

Простой пример:

Обычный Парикмахер — делает стрижку за 250 руб. продвижением себя не занимается вообще. Таких большинство.

Предприимчивый Парикмахер — имеет чувство вкуса, активно постит фотки в ВК и ИНСТУ. Старается поднимать цены на свои услуг т.к. даёт лучшее качество чем обычный парикмахер. Дальше этого обычно не растёт.

Гуру Парикмахер — имеет ютуб канал, хорошо поставил свою речь, регулярно записывает качественные видео, проводит мастер классы, занимается активно самопиаром и рекламой, имеет личный веб-сайт и написанную книгу.
А казалось бы он должен только стричь))
Хер там))
Он должен прокачать навыки которые по сути не являются основными в его профессии, но обязательны для большого заработка.
Делайте выводы. Либо развивайтесь, либо умрите)))

Как не профакапить своё будущее, быстро поднять свои скилы и быть на гребне волны надвигающейся
Четвёртой промышленной революции в 2025 году
мы будем говорить на http://2.0.bulatakhmetzyanov.com/
Следующее поднятие цены 13 ноября до 4000 руб.

3 версия «Как продвигать себя и свой бизнес» будет не раньше чем через 2 года.